Nos relais en régions

La Fondation GRDF a des relais sur l'ensemble du territoire dans chaque région administrative. Ils sont notamment les contacts de proximité des porteurs de projet.

île de France

Mme Alexandra Lalet alexandra.lalet@grdf.fr

Hauts de France

Mme Bénédicte Allard benedicte.allard@grdf.fr

Nouvelle Aquitaine

M. Pascal N'diaye pascal.ndiaye@grdf.fr

Normandie

Mme Gaëlle Antonio gaelle.antonio@grdf.fr

Pays de la Loire

Mme Muriel Oheix muriel.oheix@grdf.fr

Centre - Val de Loire

Mme Anne Lheureux anne.lheureux@grdf.fr

Grand Est

M. Eric Laurent eric.laurent@grdf.fr

Bretagne

M. Patrick Lancelin patrick.lancelin@grdf.fr

Bourgogne - Franche - Comté

M. Jérôme Wagner jerome.wagner@grdf.fr

Occitanie

M. Gérald Bonnard gerald.bonnard@grdf.fr

Auvergne - Rhône - Alpes

Mme Marjorie Richard marjorie.richard@grdf.fr

Provence - Alpes - Côte d'Azur

M. Olivier Bonifay olivier.bonifay@grdf.fr

M. Dominique Familari dominique.familari@grdf.fr