Nos relais en régions

La Fondation GRDF a des relais sur l'ensemble du territoire dans chaque région administrative. Ils sont notamment les contacts de proximité des porteurs de projet.

Île de France

Mme Sandrine Febvre sandrine.febvre@grdf.fr

Hauts de France

Mme Bénédicte Allardbenedicte.allard@grdf.fr

Nouvelle Aquitaine

M. Thierry Michel thierry.michel@grdf.fr

Normandie

Mme Gaëlle Antonio gaelle.antonio@grdf.fr

Pays de la Loire

M. Antony Leroy antony.leroy@grdf.fr

Centre - Val de Loire

Mme Anne Lheureux anne.lheureux@grdf.fr

Grand Est

Mme Floriane Dechamp floriane.dechamp@grdf.fr

Provence - Alpes - Côte d'Azur

M. Olivier Bonifay olivier.bonifay@grdf.fr

M. Dominique Familari dominique.familari@grdf.fr

Bretagne

M. Patrick Lancelin patrick.lancelin@grdf.fr

Bourgogne - Franche - Comté

M. Dominique Capelle dominique.capelle@grdf.fr

Occitanie

Mme Nadia Helhal nadia.helhal@grdf.fr

Auvergne - Rhône - Alpes

Mme Marjorie Richard marjorie.richard@grdf.fr